元寡押
2019-07-07 02:07:01
2015年10月30日10:05 PM发布
2015年11月2日下午5:24更新

力量唤醒。 Neil Patrick Harris,丈夫David Burtka和孩子们扮演万圣节“星球大战”的角色。来自Instagram / @nph的Screengrab

力量唤醒。 Neil Patrick Harris,丈夫David Burtka和孩子们扮演万圣节“星球大战”的角色。 来自Instagram / @nph的Screengrab

马尼拉,菲律宾 - 这是万圣节的季节 - 时间来自你最喜欢的名人的狂欢服装,因为他们参加聚会,去欺骗或与他们的家人和朋友对待。

早在本周,一些我们最喜欢的名人已经为万圣节打扮。 这是一些照片。

看看Katy Perry的服装。

由KATY PERRY(@katyperry)发布的照片

Ryan Reynolds为Deathpool。

BeyonceJay Z扮成电影“来到美国”的角色。

Beyoncé(@beyonce)发布的照片

休杰克曼今年决定成为马里奥。

Alyssa Milano穿着神奇女仆母乳喂养她的孩子。

Alyssa Milano(@milano_alyssa)发布的照片

Melissa Joan Hart和孩子们。

Melissa Joan Hart(@melissajoanhart)发布的照片

这是贾斯汀比伯的装备。

Justin Bieber(@justinbieber)发布的照片

看看Jessica AlbaRomy和Michelle High School团圆装。

Jessica Alba(@jessicaalba)发布的照片

Heidi Klum的服装和Jennifer Lopez

Heidi Klum(@heidiklum)发布的照片

Heidi Klum(@heidiklum)发布的照片

Jennifer Lopez(@jlo)发布的照片

Neil Patrick Harris和家人作为星球大战中的人物的照片多么可爱。

Neil Patrick Harris(@nph)发布的照片

Miley Cyrus打扮成灰姑娘。

臭臭是如此棘手

发表于

查看Cindy Crawford的样子。

Cindy Crawford(@cindycrawford)发布的照片

这就是Gwen Stefani今年所穿的。

Gwen Stefani(@gwenstefani)发布的照片

今年看看Nicki Minaj的服装。

这是Channing Tatum和妻子Jenna Dewan

Jenna Dewan Tatum(@jennaldewan)发布的视频

在Ellen DeGeneres的万圣节剧集中观看Ariana GrandeJosh Duhamel

哈里森福特穿着热狗服装,被吉米金梅尔的节目放弃了。 吉米同时是莱娅公主。

这是玛丽莲梦露的米兰达克尔:

米兰达(@mirandakerr)发布的照片

Ellen DeGeneres过去曾为Sofia Vegara和Nicki Minaj打扮过各种各样的人物。 今年,Ellen决定让自己成为Kardashian - 但不是Khloe,Kim,Kourtney,Kendall或Kylie - 她是Karla Kardashian。

Ellen(@theellenshow)发布的照片

Beyonce参加了X战警扮成风暴的派对。

Jeff Dye(@jeffdye)发布的照片

该派对实际上是Ciara的生日惊喜,具有超级英雄主题。 该派对的照片令人惊叹:

男友拉塞尔威尔逊是席亚拉猫女的蝙蝠侠。

Ciara(@ciara)发布的照片

Pal Lily Collins随时与Ciara一起庆祝:

莉莉柯林斯(@lilyjcollins)发布的照片

这是一张激烈的合影,包括小威廉姆斯,凯莉罗兰和拉拉安东尼。

Ciara(@ciara)发布的照片

箭头明星Colton HaynesThe Little Mermaid转变为Ursula

照片由Colton Haynes(@coltonlhaynes)发布

Kim Kardashian的女儿North从“ 冰雪奇缘”打扮成Elsa。

Kim的妹妹Kourtney和孩子们打扮成超级英雄。

作为小熊维尼的服装的钱宁塔图姆

Channing Tatum(@channingtatum)发布的照片

害怕! 约翰斯塔莫斯约什佩克是魔鬼:

John Stamos(@johnstamos)发布的照片

还有来自Pulp Fiction的复仇明星Ashley Madekwe扮成Mia Wallace:

Ashley Madekwe(@smashleybell)发布的照片

哪个名人服装是你最喜欢的? 请在下面的评论中告诉我们。 - Rappler.com